Подскажите, пожалуйста, в какой оценке компания должна поставить на баланс данный объект?

Добрый день, организация заплатила за материалы 40000 тыс. рублей и оплатила 3000 тыс. рублей за сертификацию материалов. Подскажите, пожалуйста, в какой оценке компания должна поставить на баланс данный объект?

, Александра, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут