Как это все закрыть и в какую стоимость это все обойдется

Здравствуйте,у меня открыто ип для другого человека,моего директора,у него электронные печати и такси оформленно на мое имя .как это все закрыть и в какую стоимость это все обойдется

, Владислав, г. Белгород

Здравствуйте, Владислав!

Для прекращения ИП достаточно заплатить госпошлину  и подать заявление установленной формы. Однако главная сложность в том чтобы необходимо погасить налоговую задолженность если она имеется и задолженность по страховым взносам ИП  за себя.

То есть одновременно с прекращением деятельности нужно подать налоговую декларацию соответствующую применяемой системе налогообложения

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.