Мне предлагают способ использования доверенной руки, где необходимо открыть кредитный счет на человека и якобы туда вывести средств
Здравствуйте, судя по всему попалась на мошенников. Решила "подзаработать" на брокерской торговле по совету одного товарища. Свел меня с помощником, поторговала я пару недель и взяло сомнение меня, решила отказаться от этой деятельности. Закрыла кредитное плечо для чего были внесены еще средства, но деньги вывести не удалось, все время есть какие-то причины по которым этого нельзя сделать на мою карту. Мне предлагают способ использования доверенной руки, где необходимо открыть кредитный счет на человека и якобы туда вывести средств. Я этого делать не хочу, так как выглядит как мошенничество. В итоге мне говорят, что если не закрыть счет они обратятся в центробанк и заблокируют мне счета, а также может дойти до судебных дел в отношении меня