Здравствуйте, я хотела спросить про поводу патент, я сдала документы на патент но у меня не получилось мне отдали какой-то карточка, я не знаю что делать причина не знаю почему?

Здравствуйте,я хотела спросить про поводу патент,я сдала документы на патент но у меня не получилось мне отдали какой-то карточка,я не знаю что делать причина не знаю почему?

, Соня, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Соня!

Так может быть

какой-то карточка

 и есть патент? Он имеет форму пластиковой карточки. Вы уверены, что Вам отказали? Поищите в интернете форму патента (картинки) и сравните со своей «карточкой». С 2021 действует новая форма (тоже карточка), но старые бланки могут использоваться до их израсходования.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).