Хотел узнать, я действующий военнослужащий, после указа президента об мобилизации, у меня автомотически

Хотел узнать ,я действующий военнослужащий,после указа президента об мобилизации, у меня автомотически продлевается контракт ,пока не отменять мобилизацию, в связи с этим у меня вопрос можно ли мне продлить контракт на три или шесть месяцев ???

, Андрей, г. Владивосток