Решила устроиться на работу в итоге неделю работала нетрудоустроенно, по жизненным обстоятельствам не вышла

Решила устроиться на работу в итоге неделю работала нетрудоустроенно ,по жизненным обстоятельствам не вышла на смену ,мне дали штраф ,и платить не хотят ,так как говорят что сумма и есть 3000 рублей как быть ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут