Начал разбератся в бугалтерии сказали что у вас два пропущеных дня, сказал что и менно в эти дни мастер не вызывал на рабочее место, сказали что он этого не мог делать так как не положено

Здравствуйте!!!

Уволился по семейным обстоятельствам!!!

Так как физичиски не могу оплачивать сьемное жилье!!!

Лишили премии и стипендии, в итоге как оказалось не по моей вине!

Мастер не вызывал на рабояту ссылаясь на то что нет места и дифицит!!!

В итоге пришла заработная плата 13 тысяч.

Начал разбератся в бугалтерии сказали что у вас два пропущеных дня, сказал что и менно в эти дни мастер не вызывал на рабочее место, сказали что он этого не мог делать так как не положено!

Дальше этого не пошло,

Отроботал еще почти неделю и написал заявление на увольнение!

Говорят что взыщут за подготовку

, Andrey Dzhusupov, г. Ростов-на-Дону
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

Из изложенной Вами ситуации не совсем понятен вопрос, который Вы хотели задать юристу?

Хотелось бы Вам помочь в сложившейся ситуации, но для этого прошу Вас сформулировать вопрос.

Может Вас интересует правомерность действий бухгалтерии или мастера, или Вы хотели выработать тактику действий

Вопрос можно задать ниже под постом или в личный чат любому юристу проекта?

Если Вам мой ответ был полезен, поставьте +