Куда обратиться(что сделать) что бы им было максимально больно?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос следующий: у супруги есть в собственности комната, в которой никто не проживает на протяжении 4-х лет(живём в другом городе). Энергосбыт в 2019 насчитал долг, и у супруги арестовали счёт. Съездили туда, было написано заявление на начальника энергосбыта с приложением акта поверки счётчика со снятием показаний. Провели перерасчёт, заверили что следующие начисления пойдут как будут переданы показания. Спустя примерно 2 года счёт у супруги опять замораживают, опять же Энергосбыт насчитал долг за потребление электричества+постановление на отключение электричества. Позвонили, там сказали что необходимо снова составлять акт. Ввиду невозможности приехать на тот момент просто оплатили задолженность. И вот сегодня(больше года прошло с момента отключения электроэнергии) позвонили с энергосбыта и сказали что по среднему насчитан долг за электроэнергию в размере 10 тысяч рублей, и они будут вынуждены подать в суд. Куда обратиться(что сделать) что бы им было максимально больно?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут