Можем мы разместить видеонаблюдение за подьездом в электрощитовой на 1 этаже
, Виктор, г. Краснодар
Андрей Логинов
Виктор!
Теоретически это возможно, самое главное в такой ситуации — обеспечить законность действий при возможном использовании полученных изображений, их распространение должно быть регламентировано, граждане имеют право на охрану изображений, полученных таким образом. Как минимум, надо предупреждать о ведении видеонаблюдения и принимать такие решения надо на общем собрании собственников.
Всего доброго!