Администратор женщина придирается к нему, обзывает, словесно унижает перед другими сотрудниками

Молодой человек работает в магазине красное и белое. Администратор женщина придирается к нему, обзывает, словесно унижает перед другими сотрудниками. Как можно её наказать?

, Суворова Елена, г. Москва
Алексей Ильин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Писать жалобу на имя директора. Если меры не будут предприняты, то далее обращаться в трудовую инспекцию.