Ребенок упал на территории сада с папой, кто виноват?

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Если они упали потому, что администрация сада не содержала территорию должным образом (было скользко, например), то есть основания предъявить претензии администрации. Если же они упали по собственной неосторожности, никакой связи с действиями/бездействием администрации нет, то и отвечать администрация не должна.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!