Или банк будет продолжать списывать поступления даже, если уже нет минуса( т.к я долго не платила )
Здравствуйте! У меня просрочены платежи по кредиту и кредитной карте в одном банке, 3 месяца.Уволилась и сразу не получалось найти работу. Сейчас устраиваюсь на работу и заработную плату будут перечислять именно в банк ,где я должна. Я понимаю всю зарплату которую я получу банк спишет сразу. Вопрос : сколько банк будет это делать, если не будет минуса, перестанет ли вся зарплата уходить на кредит. Или банк будет продолжать списывать поступления даже , если уже нет минуса( т.к я долго не платила ). И законно ли это будет?