2022 года, могут ли возникнуть из-за этого проблему у меня?

Здравствуйте, купил б/у авто по дкп не от хозяина 1, а он у другого человека по дкп тоже не от хозяина 2, этот человек – хозяин 2 купил авто по дкп от владельца, но по факту у перекупа, которые написали дкп от якобы владельца. Впоследствии оказалось на авто запрет о регистрационных действиях, о которых продавец (хозяин 1) не говорил, хочу аннулировать договор купли продажи автомобиля, что нужно для этого?

может ли начаться разбирательство по факту фальсифицировании дкп и является ли человек собственником автомобиля по дкп? Дата наложения ограничения: 23.09.2022 на авто, а человек (хозяин 1) купил авто по дкп 10.08.2022 года, могут ли возникнуть из-за этого проблему у меня?

в дкп прописано следующие:

4. Продавец обязуется передать автомобиль (автомототранспортного средства, прицепа, номерного агрегата) указанный в настоящем договоре Покупателю. До заключения настоящего договора ТС никому не продано. не заложено, в споре и под арестом не состоит. Покупатель обязуется в течение 10 дней со дня подписания договора перерегистрировать автомобиль (автомототранспортное средство, прицеп, номерной агрегат) на себя. Настоящий договор составлен в трех экземплярах - по одному для каждой из сторон и для оформления в ГИБДД.

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут