Как быть и чтобы это все не вылезло на службе?

Я военнослужащий. У меня долги в 20 мфо на общую сумму 450 тысяч, платить могу частями ежемесячно , но требуют все сразу. Уже идет просрочка. Как быть и чтобы это все не вылезло на службе ?

, Владислав, г. Мурманск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам по-хорошему платить нужно от меньшего к большему. Т.е. вначале погасить самый маленький и так до самого большого.

Также можно взять кредит и погасить все разом, а кредит выплачивать.

Можно пройти процедуру банкротства.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.