Для чего приглашают и как вести себя на приёме?

Здравствуйте. Судебные приставы прислали повестку о явке на приём по кредиторским задолженностям на общую сумму 60 000₽. Для чего приглашают и как вести себя на приёме? У меня не имеется никакого имущества, официального дохода

, Игорь, г. Москва

Пишите подробности, сделаю консультацию. Вести обычно себя нужно спокойно.

Здравствуйте, вызывают вас для выяснения вашего имущественного положения.