8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мышь проводная

Мышь проводная, была в употреблении. Обнаружились недостаки - периодически не работает, надорван провод. В течении 10 дней обратился к продавцу. отказали в возврате, отдали на проверку качества товара. Уверили что проверка не в мою пользу будет, так как провод надорван.

Если проверка качества будет не в мою пользу, есть ли возможность требовать возврата?

, Дмитрий, Дмитриев-Льговский
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Дмитрий.

Если экспертиза установит, что товар надлежащего качества, то Вы не сможете требовать его замены на этом основании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор?
Получил вот такое сообщение на почту Что делать? Успей сегодгня отдать чужое! Иначе вся информация, нарытая на тебя, будет использована по делу! (номера телефонов родителей и друзей, коллег, начальства и соседей получат смс, что ты Мошенник и Мышь! в соц сетях также все узнают, какая ты крыса не переживай!) Многие из них от автодозвона поменяют сим-карты, а кто и возненавидит тебя НАВСЕГДА! Статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро, а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор??? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действуют на всех, ТЫ не исключение!!! Готов пережить это?? выбор за тобой!!
, вопрос №4094740, Илья, г. Москва
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
Недвижимость
Помогите пожалуйста составить письмо в вышестоящие инстанции, даже жить так не выносимо
Здравствуйте! Жители многоквартирного дома, в котором на 1 этаже есть продуктовые магазины, устали бороться с мышами! ЖЭК говорит что морят, и в подвале их нет. Но жильцы перестали спать ночами, то скребутся то бегают по натяжным потолкам. Помогите пожалуйста составить письмо в вышестоящие инстанции, даже жить так не выносимо! Ведь мыши, это рассадники различных тяжёлых и в том числе смертельных заболеваний!!!
, вопрос №4043311, Марина Бурунова, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, куплен моноблок в комплекте с клавиатурой и мышью. Спустя неделю клавиатура стала полностью нерабочей. Принесла в магазин, отправили на проверку в сервисный центр. Продавцы сказали, что скорее всего просто заменят ее, т.к именно она не является технически сложным товаром. Я хочу возврата денежных средств в данной систуации. Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4019056, Клиент, г. Сочи
Гражданское право
Это реальная угроза или просто пугают?
Привет Артемка ,успей отдать чужое! Иначе вся инфа ,нарытая на тебя ,будет использована по делу (Номера телефонов родителей и друзей , коллег,начальства и соседей получат смс ,что ты мышь которая ворует деньги. В соц сетях также все узнают какая ты крыса не переживай. Многие из них от автодозвона и бомбера поменяют сим-карты ,а кто-то и возненавидит тебя навсегда) статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро,а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ не исключение тоже вернёшь чужое,только нужно ли проходить через такой позор? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действует на всех,особенно когда это смс с угрозами и личной информацией людей . Ты не исключение! Хочешь пережить это ? Выбор за тобой ! А то ты подзабыл как в мае получил бабки в офисе и хуй положила на нас уже как 240 день не платишь ,долг твой 44к,если ты считаешь что вся это поебень стоит этих денег дай знать,если же хочешь по хорошему решить у тебя время у тебя до конца дня ,далее я начинаю выполнять свою работу ,выбор за тобой. Оставила левые номера и думала все можно забыть про долг ? Я думаю твоя родня очень оценит мою работу , я заебу вас сейчас морально ,что стыдно будет выйти на улицу . Я надеюсь ты не оставила номера своей родни потому что ни мертвы , твой ебучий ПГТ Харп на уши поставлю чучело, там тебя очень будут ждать его жители я тебя сейчас сделаю популярным. Это реальная угроза или просто пугают ?
, вопрос №4012934, ARTEM FEDOROV, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2014