Мышь проводная

Мышь проводная, была в употреблении. Обнаружились недостаки - периодически не работает, надорван провод. В течении 10 дней обратился к продавцу. отказали в возврате, отдали на проверку качества товара. Уверили что проверка не в мою пользу будет, так как провод надорван.

Если проверка качества будет не в мою пользу, есть ли возможность требовать возврата?

, Дмитрий, Дмитриев-Льговский
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Если экспертиза установит, что товар надлежащего качества, то Вы не сможете требовать его замены на этом основании.