Могу ли СП забрать мебель которая мне не принадлежит,но ни как это не доказать?

Взял кредит.Не было возможности платить.Набежали пени и проценты.Банк подал в суд на взыскание задолженности по месту жительства.Вся мебель(диваны,кресла,кровать,шкафы и стенки) принадлежит родителям.Но документов на неё нет,т.к.покупали её очень давно.На быт.технику(стиральная машина,микроволновка,эл.чайник и тд)есть документы.Какие будут действия СП ?И что будет,если они не смогут взыскать сумму долга?(она,с учётом пени,комиссий и процентов составляет около 550 000руб)

, Сергей, г. Тавда
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Сделайте договор аренды на всю мебель. Будто-бы Вы взяли ее у кого-то в аренду.

Какие будут действия СП ?

Убедятся что мебель не ваша и не будут описывать.

И что будет, если они не смогут взыскать сумму долга?

Дальше будут взыскивать, пока не взыщут. А Вам закроют выезд заграницу.