Здравствуйте, у меня есть займы в мфо на сумму 100000 рублей

Здравствуйте, у меня есть займы в мфо на сумму 100000 рублей. По одному есть просрочка 37 дней. Платить нечем.

, Юлия, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обратиться к кредиторам с заявлением о реструктуризации долга. Также имеете право обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате платные.

Всего хорошего!