С женой разводимся и я ей не доверял, и зашёл на её страницу в контакте и сделал скриншот, но ни куда не распростронял, она сказала что напишет заявление в полицию и пойдёт в суд

С женой разводимся и я ей не доверял, и зашёл на её страницу в контакте и сделал скриншот, но ни куда не распростронял, она сказала что напишет заявление в полицию и пойдёт в суд. Сказала что я нарушаю ее личное пространство. Что за это может быть?

, Артём, г. Бокситогорск

Добрый день!

Уголовная ответственность за это не предусмотрена.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.