С женой разводимся и я ей не доверял, и зашёл на её страницу в контакте и сделал скриншот, но ни куда не распростронял, она сказала что напишет заявление в полицию и пойдёт в суд
С женой разводимся и я ей не доверял, и зашёл на её страницу в контакте и сделал скриншот, но ни куда не распростронял, она сказала что напишет заявление в полицию и пойдёт в суд. Сказала что я нарушаю ее личное пространство. Что за это может быть?