Здравствуйте, за какое время вносятся в базу данных изменения о юридическом адресе юр

Здравствуйте, за какое время вносятся в базу данных изменения о юридическом адресе юр. лица?

, Руслан, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В настоящее время у организаций и предпринимателей есть от 3 до 7 рабочих дней, чтобы направить изменившиеся сведения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Налоговая в свою очередь регистрирует новые данные в течение 5 рабочих дней.

Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате платные.

Всего хорошего!