Мать – единоличный собственник жилья, возраст 51 год, не работающий пенсионер с 50 лет (В соответствии с

Ситуация:

состав семьи -

1. мать – единоличный собственник жилья, возраст 51 год, не работающий пенсионер с 50 лет (В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» право на досрочную пенсию имеют: мама ребенка-инвалида, имеющая минимальный необходимый страховой стаж 15 лет, — в 50 лет);

дети:

2. дочь – 24 года, инвалид 2-й группы, обучается на очной форме в магистратуре ОмГПУ, работает;

3. сын – 12 лет, учащийся;

4. дочь – 8 лет, учащаяся.

Задача – оптимизировать оплату ЖКУ.

, Алексей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут