8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть ли какие либо пособия от соц

ДД!предпенсионный взраст,официально не работаю 4года,оформлен уход за престарелым.Есть ли какие либо пособия от соц.защиты,в данной ситуации.

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Есть ли какие-то привелегии (скидки, освобождение) мне, как инвалиду 1 группы?
Я живу в Москве, моя сиделка из Узбекистана. Просит заключить с ней договор через госуслуги. Что лучше заключить трудовой договор или гпх? Страховые взносы надо будет выплачивать? Какие и сколько? Налог нужно платить? Можно ли установить зп ниже мрот? Есть ли какие-то привелегии (скидки, освобождение) мне, как инвалиду 1 группы?
, вопрос №4976920, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И есть ли какие-нибудь варианты?
Здравствуйте! У меня вот какая проблема я хочу устроится в ГБУ ДО МГФСО г. Москвы. У меня в справке о судимости стоит что я была осуждена условно в 2010 г. ст. 158ч. 2. и 2013г. ст. 158ч. 1. Как это может повлиять на трудоустройство. И есть ли какие-нибудь варианты?
, вопрос №4976854, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предусмотрены ли какие либо льготы?
Добрый день! 15 лет отработала оператором кол центра. Предусмотрены ли какие либо льготы ?
, вопрос №4973799, Евгения, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие нормативные документы, кроме градостроительных, например, что при любом ветре дым будет к нам от любой из 3-х бань или еще какие, что не позволит соседу возведение такой бани?
Добрый день. Сосед купил участок рядом и собирается построить баню. Относительно нашего участка от других соседей уже есть 2 бани с двух других сторон и эта баня будет еще и с 3-й стороны. Переговоры с соседом ни к чему не привели. Есть ли какие нормативные документы, кроме градостроительных, например, что при любом ветре дым будет к нам от любой из 3-х бань или еще какие, что не позволит соседу возведение такой бани? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Сергей. Тел. +79634505050
, вопрос №4971913, Сергей, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня наградили орденом мужества есть ли какие выплаты и куда именно обратится и на какой закон сослаться я
Добрый день. Меня наградили орденом мужества есть ли какие выплаты и куда именно обратится и на какой закон сослаться я с краснодарского края являюсь участником сво
, вопрос №4971034, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.01.2023