Могу заново оформить через МФЦ так как прописка Волгоградская, а живём 5год в Санкт-Петербурге есть
Здравствуйте. Оформляла пособие на детей от 8-17 лет, мне отказали. Могу заново оформить через МФЦ так как прописка Волгоградская, а живём 5год в Санкт-Петербурге есть регистрация и договор на аренду квартиры, просто они учитывают по Волгоградским меркам, естественно у супруга зп привышает прожиточный минимум на 4 человека. Но мы то живет не в своем городе и работает муж тут в Спб.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург