Передать протокол разногласий вместе с подписанным договором последний день срока?
В декабре 2022 участвовала в аукционе по продаже права аренды на зу под строительство, организатор аукциона комитет строительства. 29.12.2022 направил мне заказной почтовой корреспонденцией проект договора аренды зу. дата в нем стоит 09.01.2023, это как раз 10 день со дня направления проекта договора. Фактически на почте получила его 11 января.
в нем есть моменты которые меня не устраивают, а именно
- дата договора, в редакции проекта договора прописана дата 09.01.2023.
-пунктом 3.1, в редакции проекта договора «Срок действия договора устанавливается с 09.01.2023 по 08.07.2025
В соответствии с действующим законодательством , а именно п 20, 25 ст 39.12 Земельного Кодекса РФ, договор аренды заключается не позднее чем через тридцать дней со дня направления проекта договора аренды, но не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте,
Я могу знакомиться с ним месяц ( хочу выиграть время, уточнить нюансы, найти проектировщика и т д) и не хочу оплачивать арендную плату с 09.01.2023.
Подготовила протокол разногласий, соответственно предложение «Арендатора»: - изменить редакцию и датой договора указать дату фактического подписания в пределах установленного законного срока ознакомления.
- в пункте 3.1, в редакции «Арендатора» «Срок действия договора устанавливается с даты фактического подписания по 08.07.2025».
Как правильно поступить, если направить им протокол разногласий сейчас отдельно с просьбой внести изменения , у них срок на ответ мне 30 дней, если я не подпишу в срок, то буду признана недобросовестным участником торгов и могу потерять право аренды, перейдет к участнику сделавшему предпоследнее предложение о цене. Передать протокол разногласий вместе с подписанным договором последний день срока? Но тогда получается ставлю свою подпись в договоре под условиями меня не устраивающими.
Как это правильно сделать?