Или что то похожее может есть?

Как узнать статистику по районам г Санкт Петербурга по решениям суда разных инстанций ? Касательно вопроса с детскими садами ? Или что то похожее может есть ?

, Ольга, г. Всеволожск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Все зависит от срока, в который вам нужно получить ответ. Официальной статистики с таким критерием поиска не найдете. Вот последняя общедоступная информация по статистике районных и мировых судов за   2022 год по ссылке

Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге (sudrf.ru)

Там чего-то похожего я не нашел.

Скорее всего вам придется либо нанимать юриста, можно с этого сайта, для поиска данных дел по указанным вами критериям, заключив с ним договор о возмездном оказании услуг — ст.779 ГК РФ и разместив объявление в разделе документы, так как это раздел для оказания консультаций. И договариваться о сроках и оплате его услуг.

Либо направлять запрос в управление судебного департамента г. С.-Петербурга в рамках Федерального закона  2006 № 59-ФЗ «О рассмотрении обращений граждан РФ», составив его в порядке ст.7 данного закона. Срок ответа — 30 суток. В обращении можете сослаться на требования ст. 18 Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации».

Но будет вам предоставлена такая информация или нет — сложно сказать. Потому как даже из вашего вопроса не понятно, какие судебные решения вы ищите. То ли устройство в садик на работу, то ли устройство детей в садик, то ли вопрос о по строительству детских садов или их открытию.

Поэтому, четко сформулируйте ваши вопросы и направляйте запрос.  Можно через электронную приемную

https://ej.sudrf.ru/letters?fromOa=78UD0000

Ольга
Клиент, г. Всеволожск
Интересуют дела, когда отказывали ребенку в предоставлении места в детский сад

Тогда остается направлять запрос в управление Судебного департамента С.Петербурга.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

Общие положения закрепляет  Федеральный закон от 08.01.1998 N 7-ФЗ  «О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации» и его  Статья 6. Полномочия Судебного департамента, можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17412/26abab308bfd4cbcb39c44a3f207c80b5a4a0570/

Из статьи следует:

1. Судебный департамент:

12)… ведет судебную статистику,...

Т.е. такую статистику Вы можете узнать и получить информацию только в Управлении судебного  департамента  Спб.

Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге, адрес: Большая Морская,355 этаж, Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031.

Официальная ссылка: usd.spb.sudrf.ru/
  Подраздел официально ссылки:

СУДЕБНАЯ СТАТИСТИКА — usd.spb.sudrf.ru/modules.php?name=stat

Подача обращения по следующей ссылке:https://ej.sudrf.ru/letters?fromOa=78UD0000

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку Общаться в чате".