Вопрос такой: Подписал с компанией договор о ведении ими моего магазина на Валберес, условия были такие, 500000
Доброе время суток! Вопрос такой: Подписал с компанией договор о ведении ими моего магазина на Валберес, условия были такие, 500000 из них 200000 за услуги остальное на товар и продвижения товара, на данный момент магазин более 100000 в минусе и 500000 вернуть отказываются, можете посмотреть договор и подсказать есть шансы вернуть деньги?
- Отсканированный документ.pdf