Что необходимо сделать чтобы суд не признал меня банкротом?
Есть решение суда на по которому я должен по Исполнительному Производству выплату 270тр(Истец-1) и 110тр(Истец-2). В ноябре 2022 года истцы обратились с ФССП для взыскания суммы задолжности на меня. Я оплачивал платежи по 150 рублей каждый месяц. В декабре 2022 истцы подали на меня иск о признании меня банкротом. Что необходимо сделать чтобы суд не признал меня банкротом? Я готов платить какую-то разумную сумму ~5-10т в месяц.
Вы можете направить в суд заявление о рассрочке, в котором указать график погашения долгов и если суд утвердит, то в таком режиме будете платить.
Также можете переговорить с кредиторами и заключить мировое соглашение.
Тогда платите через приставов.