Как матери-одиночке получить ипотеку?

Здравствуйте,мне 26 лет. Двое деток,мать-одиночка. Своего жилья не имеем. Хотелось бы узнать как матери одиночке взять ипотеку с использованием материнского капитала? И как лучше всего это сделать?

, Оксана Болдырева, г. Воронеж
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Обратитесь в территориальный ПФ (пенсионный фонд) и вам обязаны все разъяснить и принять заявление , материнский капитал может быть направлен на приобретение (ипотека в том числе)или улучшение жилищных условий по закону.