Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как матери-одиночке получить ипотеку?

Здравствуйте,мне 26 лет. Двое деток,мать-одиночка. Своего жилья не имеем. Хотелось бы узнать как матери одиночке взять ипотеку с использованием материнского капитала? И как лучше всего это сделать?

10 Января 2013, 14:44, вопрос №35664 Оксана, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    Обратитесь в территориальный ПФ (пенсионный фонд) и вам обязаны все разъяснить и принять заявление , материнский капитал может быть направлен на приобретение (ипотека в том числе)или улучшение жилищных условий по закону.

    10 Января 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats