К сожалению я зная, что могло как то на выплаты повлиять, можно ли сейчас, что то исправить?

Добрый день, с 30 декабря нахожусь в декретном отпуске .Подала на выплату пособия по беременности и родам,минимальная сумма сейчас выплат составляет 70тыс.руб. Я проработала на одном рабочем месте год, но за месяц до декрета подписала документ на перевод на ставку 0.5.к сожалению я зная , что могло как то на выплаты повлиять, можно ли сейчас , что то исправить?

, Любовь, г. Городец

Здравствуйте! Вы пишите:

но за месяц до декрета подписала документ на перевод на ставку 0.5.к сожалению я зная, что могло как то на выплаты повлиять

 Расчет среднего заработка для выплаты пособия по беременности и родам берется за 2 календарных года, предшествующих году наступления страхового случая( беременности). Поэтому рассчет будет за 2 предыдущий года, предшествующих году. Смотрите ст.  14 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).

Поэтому Ваш перевод  на ставку 0.5. на это не повлияет.