Здравствуйте мне нужна консультация по вопросу получения статуса вынужденного переселенца и получения жилищного сертификата

Уточнение от клиента
Приехал в Сургут с луганской обл. (ЛНР) получил гражданство РФ. Хочу узнать возможность получения Жилищного сертификата
, Иван, г. Сургут
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван.

Уточните пожалуйста Вы переселенец из какой страны? В вопросе это не конкретизируется. Украина?

А также в каком субъекте РФ Вы  находитесь в настоящее время.

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Иван
Клиент, г. Сургут
Приехал в Сургут с луганской обл. (ЛНР) получил гражданство РФ. Хочу узнать возможность получения Жилищного сертификата

Спасибо за ответ на уточнение.