Со мной родители не разговаривают, полицию впускают через раз
Добрый день! Проблема с соседями. У них шумный ребенок, который целыми днями бегает, кидается игрушками, прыгает и кидается об стенку. Слышимость в доме великопленая. Все это мы слышим как у себя в квартире. Проводили неофициальные замеры шума. Показатель был от 70 до 100 ДЦ в дневное время. Полицию вызываем каждый день, иногда по несколько раз, чтобы они просто остановили ребенка. Эффекта хватает на пару часов. Кол-во звонков в полицию за последние 2 месяца превысило 100 шт. Соседи снимают квартиру у родственника. Все видео подтверждающие шумы у нас есть (https://t.me/sosedi_kirova - в закрепах самое интересное). От вибраций исходящих от них есть даже разбитые вещи. Со мной родители не разговаривают, полицию впускают через раз. Пожалуйста, распишите шаги, кому писать заявление в такой ситуации. Сил от них уже больше нет((
Дополнительно- СНиП 2.03.13-88 «Полы»- https://docs.cntd.ru/document/1200084091
полагаю, что при рассмотрении иска суд назначит экспертизу в целях установления соответствия конструкции пола техническим нормативам.