При переезде на другой адрес установили вай Фай роутер и тв приставку

Проблема с ттк. Заключил договор с ттк, установили вай Фай роутер. При переезде на другой адрес установили вай Фай роутер и тв приставку. При переезде на следующий адрес не смогли установить интернет, так как связь ттк не проходит в дом. При расторжении договора нужно было оплатить полную стоимость оборудования так как она была в рассрочку по договору. Стоимость 5000 рублей. Попросил приостановить услугу, так как не было возможности оплатить сразу всю сумму. Оператор приостановил услугу, но не уведомил что она приостанавливается все на месяц. Сейчас сумма долга 8000 рублей. Что делать?

, Илья, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Направьте претензию в адрес оператора, изложите суть требований. И далее на основании ответа действуйте.Скорее всего в договоре прописаны условия приостановки услуг.

Илья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите. Могу ли я купить товар в магазине без ценника?

Здравствуйте.

Согласно  Правилам продавец обязан обеспечить наличие ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, цены за единицу товара или за единицу измерения товара (вес (масса нетто), длина и др.).

Купить то можно...

Если же говорить о нарушенияхнарушениях  со стороны продавца, то Отсутствие ценников на товар является нарушением правил торговли. За это нарушение предусмотрен штраф, максимальный размер которого составляет 30 000 рублей (ст. 14.15 КоАП РФ)