Необходимо найти приказ о рабочем времени педагога-психолога в ДОУ, где прописано, что 18 часов это практическая деятельность, а 18 часов методическая деятельность

Добрый день. Необходимо найти приказ о рабочем времени педагога-психолога в ДОУ, где прописано, что 18 часов это практическая деятельность, а 18 часов методическая деятельность.

, Анна, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут