Возможно ли оспорить такую сделку?

Добрый день. После смерти отца сын узнает, что квартира отца, которая должна достаться ему и сестре в наследство, была 11 лет назад продана отцом мужу сестры. Со слов мужа сестры якобы отец просил ничего не говорить сыну до его смерти. Возможно ли оспорить такую сделку?

, Ольга, г. Курск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, одним из оснований для признании сделки недействительной является недееспособность лица, совершившего сделку, либо сделка была совершена по принуждению.

С учетом того, что прошло 11 лет, а Отца уже нет в живых, вероятность оспорить сделку близиться к нулю.