Как возможно оформить в собственность этот участок?

В 1982 г мой отец , как ветеран войны, получил участок 6 сот. Для строительства частного дома. Отец умер и дом я оформил на себя в 2021 г. по суду. Как возможно оформить в собственность этот участок? Есть Выписка ЕГРН на землю. Спасибо

, Леонид, г. Москва

Доброе утро, Леонид! Вам надо обратиться в Исполнительный комитет муниципального образования с заявлением о предоставлении Вам земельного участка, занимаемого жилым домом и приложить все необходимые документы.