Нужны ли какие-то документы в случае смерти отца\матери для передачи жилья наследникам в равных долях и как это делается?
семья (4 чел) имеет в собственности квартиру (совместно нажитую). нужны ли какие-то документы в случае смерти отца\матери для передачи жилья наследникам в равных долях и как это делается? Никаких проблем сейчас между членами семьи сейчас нет. Существует опасение деменции у отца. (не хочу сглазить....)
Деменция не изменяет порядок наследования. Возможно, я не совсем понимаю ваш вопрос.