Есть ли возможность вернуться в стандартный график, и что нужно для этого сделать?

Добрый день, вопрос по займу под залог авто. Организация выставила счёт на полное погашения займа . Есть ли возможность вернуться в стандартный график , и что нужно для этого сделать ? Ка избежать изъятия авто.

, Марьям, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

По всей вероятности, Вы нарушили сроки возврата займа по частям.

В этом случае займодавец вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с процентами за пользование займом, причитающимися на момент его возврата.

Соответственно, надо вести переговоры с займодавцем.