Вопрос по закону 159-фз

Здравствуйте! Я арендую помещение муниципального нежилого фонда расположенного на 1-ом этаже 5-ти этажного здания жилого назначения,общей площадью 45 кв.м, по договору аренды от 5 июля 2009 года.

Вопрос: могу ли я выкупить эту площадь на льготных условиях, опираясь на федеральный закон № 159-ФЗ (включая все поправки и изменения) Спасибо

, наталья мальцева, с/с. Полевской
Ольга Степанова
Юрист

да, закон действует, ст3. Преимущественное право на приобретение арендуемого имущества, до июля 2013 года см.указанный вами ФЗ