Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Вопрос по закону 159-фз

Здравствуйте! Я арендую помещение муниципального нежилого фонда расположенного на 1-ом этаже 5-ти этажного здания жилого назначения,общей площадью 45 кв.м, по договору аренды от 5 июля 2009 года.

Вопрос: могу ли я выкупить эту площадь на льготных условиях, опираясь на федеральный закон № 159-ФЗ (включая все поправки и изменения) Спасибо

10 Января 2013, 12:54, вопрос №35650 наталья, г. Полевской
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да, закон действует, ст3. Преимущественное право на приобретение арендуемого имущества, до июля 2013 года см.указанный вами ФЗ

    10 Января 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats