Вы можете сослаться на конкретный закон?

Добрый день! При выводе выигрыша из букмекерской конторы, нужно ли платить налог?

Вы можете сослаться на конкретный закон?

, Саня, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением выигрыша. После того как люди переводят деньги, выигрыш им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств выигрыша, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и выигрыш Вам не предоставят, можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.