Брал автокредит год назад в РГС банке, сейчас это банк Открытие, прошел год и вот мне звонит банк и говорит что

Брал автокредит год назад в РГС банке , сейчас это банк Открытие , прошел год и вот мне звонит банк и говорит что нужно продлить КАСКО страхование, а я говорю что в договоре это не прописано, они говорят что написано в пункте 12, но в этом пункте нет ни слова про страхование , подскажите смогу ли я подать в суд на банк и выиграть дело?

  • 31D2968D-B122-438A-A5C6-F47E71C7298B
    .jpeg
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут