Компания ООО АФК подала иск на проценты по кредиту, который был выплачен этой же компании через суд в 2918 году

Компания ООО АФК подала иск на проценты по кредиту, который был выплачен этой же компании через суд в 2918 году.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Чтобы определить обоснованность исковых требований, подготовить возражения на иск необходимо анализировать сам иск, кредитный договор, все выплаты, а также предыдущее решение суда (какие требования были там заявлены).

Надеюсь мой ответ Вам помог!
С Уважением, Иван.