1/2 доля в квартире
Здравствуйте!После смерти собственника ,( который женат и имеет несовершеннолетнего сына) кому переходит право собственности принадлежащая 1/2 доли(его доли).1/2 доли принадлежит его старшему сыну.Спасибо!
, ирина, г. Тобольск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ирина. Всем наследникам первой очереди в равных долях — детям, супругу, родителям.
Мария Бондаренко
Здравствуйте. 1/2 будет в равных долях делиться между супругой и двумя сыновьями.Если живы родители, то и между ними.