Правильно я сделал или все таки ничего страшного в этом не было и можно было подписать?

Добрый день. Хотел приобрести подземный паркинг у одного застройщика . Мне прислали договор купли продажи , я с ним ознакомился и вроде с ним все хорошо . Я дал свое согласие на покупку . Мне назначили время и место в нотариальной конторе для заключение (подписания ) договора купли продажи. Я пришел ко времени в нотариальную контору , вышла девушка вызвала меня , отвела в отдельную комнату и дала еще раз прочитать и проверить договор купли продажи . Договор был точно такой же что и мне прислал ранее застройщик . Я сказал , что в договоре все правильно и уже хотели распечатать договор на бланке нотариальной конторе , как я спросил а где сам продавец ? Ну в лице директора ЗАО был написан человек который имел право подписания данного договора . Мне сказали что директор сильно занят и подпишет договор потом. Я не стал подписывать договор без продавца и ушел. Правильно я сделал или все таки ничего страшного в этом не было и можно было подписать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут