228ч1 в 2014 г погашена ли она если я не больше не привлекался по данной статье?
Здравствуйте у меня судимость по ст. 228ч1 в 2014 г погашена ли она если я не больше не привлекался по данной статье?
, Алексей, г. Москва
Светлана Бабнищева
Добрый день, ст.228 часть 1 УК РФ — состав преступления средней тяжести. В соответствии со ст.86 УК РФ судимость по таким преступлениям погашается через 3 года.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Погашена. Это преступление небольшой тяжести. Сроки погашения судимости 2 года с момента отбытия наказания.