Грамотно составит запрос городскую администрацию, в россреестр на восстановление документов на садовый
грамотно составит запрос городскую администрацию, в россреестр на восстановление документов на садовый участок, утеряны в 2004 году, налоги плачу, хочу восстановить документы, приватизировать землю и может даже построить домик там.
Формат оформления письма мне ясен, надо юридическую подоплеку
В МФЦ вам следует обратиться, там вам выдадут реквизиты для оплаты госпошлины при обращении с запросом о восстановлении правоустанавливающих документов на садовый участок .