128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проверка качества планшета

Здравствуйте!

31.12.13 приобрёл в салоне МТС планшет,после дарения 04.01.14 планшет не включился,принесли обратно в салон и его забрали на проверку качества,на 20 дней. 28.01.14 зашел в салон узнать что с планшетом,на что мне ответили что результатов пока нет и отправили заявку на возврат денег или обмен,сказали через 2-3 дня им пришлют какой-то код для обмена. Сегодня 30.01.14 зашел в салон,но мне сказали пока ничего нет-ждите.Подскажите сколько я должен и должен ли вообще ждать,возможные мои законные действия.

Планшет покупался ребёнку на Новый год и до сих пор он его не получил,что мне делать.

02 Февраля 2014, 10:54, вопрос №356427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
60
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ремонт должен производится не более 45 дней. напишите претензию. если в течении 10 дней не отреагируют то можете подавать в суд

20 Февраля 2014, 20:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут