Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Добрый день! 18.09.2013 мы заключили договор поставки и спецификацию о поставке товара в течении 20 дней. На сегодняшний день поставщик недопоставил нам 8 единиц продукции, я написала письмо о возврате денежной суммы за непоставленный вовремя товар, на письмо ответа не получила. Хочу написать претензию, помогите пожалуйста. нужен текст претензии и на какие статьи кодекса мне ссылаться. Заранее большое спасибо!

02 Февраля 2014, 10:39, вопрос №356408 Татьяна, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 902 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Озарчук Ольга
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна.

    Составление мотивированной претензии услуга платная, если вам нужна помощь в составлении, обращайтесь по тел. 8-908-650-69-68

    03 Февраля 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats