Забрать кровать и вернуть деньги он не соглашается, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая проблема, заказали кровать-чердак у ип с авито, во первых нарушил сроки изготовления, договор не присылал 3 месяца, оплата товара была по факту и соответвенно чека не было и при сборке обнаружилось что лестница не с той стороны, а когда с ним связались в итоге выяснилось что он не так понял .В итоге диалога договорились на то что месяц будут изготавливать и он привезет другую лестницу, в итоге прошло уже 3 месяца он постоянно придумывает причины что еще не сделали. Забрать кровать и вернуть деньги он не соглашается, что делать в такой ситуации? На руках есть договор и переписка с ним.
- Dogovor.doc