Здравствуйте, такая ситуация, работаю продавцом, человек покупал телефон по карте, по какой-то причине платеж
Здравствуйте, такая ситуация, работаю продавцом, человек покупал телефон по карте, по какой-то причине платеж отменился и деньги вернулись покупателю, пытались выйти на контакт человек говорит что он все оплатил и идите лесом, мы просим предоставить хотя бы чек о том что у него деньги списали , в ответ игнор, в итоге человек пропал, на звонки не отвечает, в итоге телефона нет и денег нет , о том что платеж не прошёл мы уведомили, может ли это считаться кражей? Сумма 15990, человек на контакт не идёт думаю хоть както повлиять , может в полицию обратится
Пишите в чат