Как можно воспользоваться данным несоответствием ответчику?

Здравствуйте, В деле я ответчик

Получен Иск о взыскании неосновательного обогащения от страховой компании (ответчик - пострадавший в ДТП, не виновник).

В мотивировочной части иска ссылаются на п.1 ст.1102 ГК РФ и называют взыскиваемую сумму неосновательным обогащением

В просительной части - требуют взыскать убытки без указания статьи.

Это правильно? В чем разница между взысканием убытков и неосновательного обогащения? Какие последствия для ответчика могут быть при взыскании убытков и неосновательного обогащения? Как можно воспользоваться данным несоответствием ответчику?

спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут